• Киев

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Camel Active в Киеве

    Комментарии пользователей
    1
    Леня
    С брендом Camel Active знаком уже лет пять, лучшей одежды по качеству еще нигде не нашел! У меня есть даже много вещей которые купил у них впервые, джинсы и рубашки до сих пор имеют приличный внешний вид!

    Поделитесь мнением

    Camel Active - официальный сайт интернет-магазина: https://www.camelactive.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазине "Camel Active" в Киеве предлагается большой ассортимент качественной повседневной одежды, обуви и аксессуаров для современных активных мужчин. Коллекции стильной одежды и обуви предназначены для активного отдыха и для города.

    Одежда, представленная в магазинах сети, отличается эксклюзивными модными элементами отделки, которые позволят превратить брюки в шорты или бермуды, а куртку- в жилет. Функциональность и качество - главные составляющие гардероба этой марки. В магазине представлено три основных линии - City, Travel и Sport, каждая из которых создана для максимального удобства покупателя и предназначена для различных жизненных ситуаций.

    В магазине сети Вас ждёт индивидуальный подход и квалифицированная помощь консультантов, которые помогут подобрать стильный гардероб для самого взыскательного покупателя.