• Киев

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Camper в Киеве

    Комментарии пользователей
    1
    Валя
    Недавно я купила в этом бутике себе замшевые желтые туфли на низком каблучке - так модно смотрятся - просто "Уф". Для моего стильного костюма светло -желтого цвета - подходят идеально, рада своей покупке, и качество обувки - лучшего нечего и желать.

    Поделитесь мнением

    Camper - официальный сайт интернет-магазина: https://www.camper.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Camper - компания, специализирующаяся на производстве комфортной специфической обуви для мужчин и женщин: качественная обувь для требовательных покупателей в фирменных магазинах Киева.

    История этого бренда насчитывает около 150 лет. Почти 100 лет это было только семейным делом, но в 1975 году была создана компания Camper, которая отражает не только лишь новаторский подход в производстве, но и новейший жизненный стиль, самое современное мышление. Такая обувь имеет креативный и смелый дизайн, она производится из лучших натуральных материалов, обладает высочайшим качеством. В таких туфлях и ботинках Вашим ножкам будет невероятно комфортно и легко.

    Продукция компании отличается кажущейся простотой и ненавязчивостью, что не делает её невостребованной среди покупателей всего мира. В магазине представлены как базовые линейки обуви, которые предлагаются каждый сезон - Camaleon, Brothers, Wabi, Pelotas, Twins, Industrial, а также существуют ультрасовременные, постоянно меняющиеся линейки, соответствующие мировым модным тенденциям.