• Киев

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Ната
    Уже несколько раз доводилось мне в этом бутике покупать себе обувку. Притом подбирала себе обувь для разных сезонов - и сапожки, и туфли, босоножки. Все отлично носится, обувь удобная, не натирает, ноге в ней комфортно. И притом недорого все стоит, что также немаловажно

    Поделитесь мнением

    Centro - официальный сайт интернет-магазина: https://centrofashion.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сегодня сеть фирменных магазинов торговой марки Centro охватывает многие страны мира, включая и Украину. Это современные обувные салоны, в которых предлагается огромный ассортимент изделий - более двух тысяч наименований современных моделей.

    Популярная компания радует покупателей высоким качеством сапожек, ботинок, сандалий и мокасин. Одновременно с этим, цена на все модели очень доступна, что особенно привлекательно для молодых девушек и парней. Любая представленная пара обуви имеет удобную колодку, современное дизайнерского решение, создана из лучших материалов.

    Каждый магазин сети Centro создан в уникальном на сегодня формате Fast Fashion. Частое обновление коллекций, модные модели, которые легко можно примерить, вежливый персонал продавцов, которые окажут необходимую консультацию - все это способствует тому, что ваш шопинг будет еще привлекательней.