• Киев

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эльдорадо в Киеве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Декабристов, 3 м. Харьковская м. Вырлица 800-300-030 с 09:00 до 22:00, ежедневно
    ул. Горького 176 м. Лыбедская м. Дворец «Украина» 800-300-030 с 10:00 до 22:00, ежедневно
    просп. Л. Курбаса, 6Г м. Святошин м. Житомирская 800-300-030 с 10:00 до 21:00, ежедневно
    Комментарии пользователей
    1
    Павел
    Купил в Эльдорадо в рассрочку Смартфон APPLE iPhone 5S 16Gb Gold на день рождение сына. Сам телефон просто замечательный. Магазин тоже нравится, кредит оформили очень быстро, у меня не возникает трудностей с его погашением. Одним словом всю отлично.

    Поделитесь мнением

    Эльдорадо - официальный сайт интернет-магазина: https://www.eldorado.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "ЭЛЬДОРАДО" - Лучший выбор бытовой техники, видеотехники и электроники по демократичным ценам; надежные бытовые приборы, отличное сервисное обслуживание для наших покупателей.

    Киевская сеть магазинов "Эльдорадо" и интернет-магазин бытовой техники предлагают качественную бытовую технику и электронику от лучших производителей России и многих стран мира по самым демократичным ценам. В ассортименте магазина продукция известных торговых марок: LG, Panasonic, Philips, Bosch, Cobra, Samsung, Daewoo, Sony, Tefal, Electrolux, Ardo, Maximum, Ariston, Atlant, Motorola, Beko, Nikon, Nokia, Boutique, Olympus и многих, многих других.

    Это различная высокотехнологичная видеотехника и электроника, крупная бытовая техника, кухонная техника, компьютеры и комплектующие, персональные средства связи, фото техника, большой спектр бытовых приборов. Вся продукция, предлагаемая в магазинах "Эльдорадо", надежная и функциональная. Ассортимент товаров разнообразен: в современных торговых залах Вы сможете выбрать и приобрести по самым доступным ценам любую технику для дома.

    Сервисные центры "Эльдорадо" предоставляют большой спектр качественных услуг по подключению бытовой техники, по гарантийному и послегарантийному сервисному обслуживанию и ремонту техники. Адрес сайта представительства компании в Украине - https://www.eldorado.com.ua/