• Киев

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lawine в Киеве

    Комментарии пользователей
    2
    Диана
    Если хотите что-то практичное, то здесь вы всегда такую одежду подберете. Ведь зимой не всегда морозы, но бывают ветра такие, что в драповом пальто вас будет продувать насквозь. А вот в Лавин вы всегда выберите стильную куртку или пальто из полиэстера.
    Надежда
    Свою куртку покупала в этом году. Когда покупала не обратила внимание на производителя, просто понравилась модель. Уже дома, хорошо рассмотрев вещь, увидела, что куртка то от бренда Лавин. Не понаслышке знаю, что компания производит качественную верхнюю одежду. Действительно, качество очень классное. Сшито все добротно, материал и фурнитура классная.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В сети фирменных магазинов LAWINE Вас ожидают коллекции практичной и модной верхней одежды для женщин и мужчин.

    Созданная компанией Savage, торговая марка LAWINE занимается производством и реализацией стильной мужской и женской верхней одежды.

    Фирменные магазины - это магазины удобной и практичной одежды высочайшего качества, предназначенной для повседневной носки. Дизайнеры компании грамотно адаптируют модные мировые тренды для повседневной жизни и предлагают своим покупателям ту одежду, которую они действительно хотят носить.

    Ведь одежда компании не только необыкновенно практичная, но и модная, дающая свободу самовыражения. Предназначена одежда компании для современных людей, ведущих активный образ жизни и ценящих комфорт и необычные дизайнерские решения.