• Киев

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Marc O'Polo в Киеве

    Комментарии пользователей
    2
    Марьяна
    В магазинах Marc O’Polo мы часто бываем. Здесь всегда хороший выбор одежды, классная обувь и аксессуары. Покупаем не только для себя, но и в подарок. Здесь отменная кожгалантерея, очки, белье. Вещи очень качественные! И я рада, что в Киеве несколько таких магазинов, даже если в одном магазине нет понравившейся модели, то в другом можно приобрести!
    Валентин
    Купил в магазине пуховик,сезон не относил,материал некачественный-потёрся до дыр на внутренних швах.Принёс на возврат,отморозились."Сезон носили,всё,досвидания.Вот так.

    Поделитесь мнением

    Marc O'Polo - официальный сайт интернет-магазина: https://marc-o-polo.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В Киеве в фирменных бутиках "Marc O’ Polo" представлен отличный ассортимент качественной продукции торговой марки Marc O’Polo. В наших магазинах предлагается большой выбор обуви: теплых сапог и ботинок, легких туфель и босоножек, стильных сандалий.

    Кроме обуви, в магазинах всегда интересный ассортимент мужской и женской одежды, качество которой неоспоримо. Причем, это изделия дают возможность своему обладателю акцентировать свою индивидуальность.

    В ассортименте магазинов представлены стильные куртки и плащи, пиджаки и свитера, рубашки и толстовки, футболки и трикотажные изделия, большой выбор джинсов и брюк. Аксессуары: сумки, перчатки, шарфы, галстуки, головные уборы - удачно дополнят Ваш гардероб.