• Киев

Торгово-развлекательный комплекс Глобус (Киев, Майдан незалежности)

Глобус Киев
Киев, Майдан незалежности
Пн - Вс: c 09:00 до 22:00
(044) 371-11-37

Глобус - торгово-выставочный комплекс города Киева, расположенный в самом сердце города на Майдане Незалежности и занимающий общую площадь в 35 тысяч квадратных метров

Торгово-выставочный комплекс Глобус города Киева находится в самом сердце Киева на Майдане Незалежности, принадлежит к международному классу и занимает общую площадь в 35 тысяч квадратных метров, которые способны принять более 70 тысяч посетителей за день.

На территории торгово-выставочного комплекса Глобус находится множество бутиков, рестораны, кафе, развлечения, а также заведения сферы услуг.

В бутиках торгово-выставочного комплекса Глобус можно приобрести такую продукцию, как товары для здоровья, одежда, обувь, аксессуары, декор, детские товары, косметика, парфюмерия, нижнее белье, сувениры, подарки, множество различной медийной продукции, картин, музыкальных инструментов, а также мобильной телефонии.

Сфера услуг в торгово-выставочном комплексе Глобус представлена туристическими агентствами, салонами красоты, театральными кассами, банкоматами и многим другим.

Официальный сайт Глобус в Киеве: