• Киев

Адреса магазинов Black Star Wear в Киеве

Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
ул.Горького, 176 м. Лыбедская м. Дворец «Украина» 38(097)062-00-00
Комментарии пользователей
1
Полина
Конечно жаль что у нас закрылся этот магазин, но очень замечательно что есть интернет-магазин с доставкой в любую страну, благодаря чему я до сих пор могу носить любимый бренд одежды! Правда совершаю покупки уже не так часто, но раза два в код могу себе позволить приобрести сразу несколько вещей.

Поделитесь мнением

Black Star Wear - официальный сайт интернет-магазина: https://blackstarwear.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

«Black Star» - сеть фирменных магазинов одноименного бренда. Магазины начали свою работу сравнительно недавно – в 2010 году, в это же время была представлена первая коллекция от известного российского музыканта Тимати.

Предложенная в отделах одежда идеально подойдет для молодых людей, которые предпочитают активный образ жизни, любят прогулки с друзьями и вечеринки. В ассортименте можно найти стильные вещи как для парней, так и для девушек: спортивные костюмы, футболки, куртки, кофты, майки, кепки, шапки. Условно, вся продукция разделяется на категории: стрит-стайл, хип- хоп, клубная одежда. Также компания разрабатывает линейку аксессуаров – ремни, браслеты, сумки.

Помимо розничных отделов работает интернет-магазин по адресу www.blackstarshop.com.ua, предоставляющий услуги оформления покупки, доставки и обмена заказанной продукции.