• Киев

Адреса магазинов ЦентрОбувь в Киеве

Комментарии пользователей
2
Александра
Классный магазин, как туда попала, выходить не хотелось. Все понравилось, особенно соотношение - модная обувь, доступная цена.
Юлия
Продали бракованный товар и отказались вернуть деньги!!! Еще и чек сразу не хотели давать. магазин в г.Павлограде-будьте осторожны!!!

Поделитесь мнением

ЦентрОбувь - официальный сайт интернет-магазина: https://centrobuv.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Компания по реализации обуви ЦентрОбувь предлагает не только самые модные модели как для женщин, так и мужчин детей, но и качество, которое не подведет вас в любую погоду. Самый богатый выбор удивит даже искушенных покупателей. Каждый сезон магазины предлагают модели, которые удовлетворяют нужды клиентов.

Каждый магазин - эта ваша мечта. Ведь самые модные модели обуви сделают вас уверенным и успешным человеком. Вы любите демократичную обувь или предпочитаете деловой стиль? Все это вы сможете найти в магазинах. Здесь представлен огромный ассортимент обуви и аксессуаров, все, о чем можно мечтать!

Остроносые туфли или скромные босоножки, с застежкой на щиколотке, классические ботинки или вечерние туфли, вас ждут большие коллекции в каждом салоне компании.