• Киев

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Colin's в Киеве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Киевская,216 8 (800) 555-53-26 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Ватутина,2 (+38) 044 393 29 69 Пн-Вс 10.00-22.00
    улица Красноармейская, 114 м. Дворец «Украина» м. Лыбедская (044) 238-22-92 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Виктория
    Не плохие магазины фирмы Колинс. Жаль только, что некоторые закрылись. Зато часто скидки бывают и распродажи.
    галина
    Украдена была клубная карточка COLINS, пришла поновить в магазин Подоляны г. Тернополь – отказали. Оказывается, что базы данных клиентов имеющих клубные карты – нету. Дали номер (0800305326), по которому надо звонить и сообщять о пропаже, дозвонившись за долгое время – отправили в магазин обратно, сказано было должны выдать другую по паспорту. Паспорт был изначально, карточки нету. Вот и ходи, имей дело с проффесионалами.

    Поделитесь мнением

    Colin's - официальный сайт интернет-магазина: https://www.colins.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Монобрендовые магазины сети, которые сегодня открыты более чем в 30 странах мира, предлагают актуальные коллекции джинсовой одежды для молодых мужчин и женщин до 40 лет.

    Магазины торговой марки постоянно посещают также и люди старшего поколения, ведущие активный образ жизни и ценящие качество и доступность предлагаемой одежды. Продукция этого бренда создана для вечерней жизни в условиях большого города, активного отдыха на природе и спортивных занятий.

    Квалифицированные специалисты магазинов COLIN'S всегда готовы прийти Вам на помощь и подобрать вещь, которая идеально подойдёт по размеру, модели и цене.

    Дизайнеры компании постоянно следят за мировыми тенденциями моды и всегда предлагают только самые актуальные коллекции верхней одежды, трикотажа, рубашек, платьев, брюк, юбок, джинсов, обуви, головных уборов, шарфов, ремней, сумок и зонтов. Общее количество выпускаемой продукции достигает порядка 17 млн. единиц ежегодно.