• Киев

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Олеся
    В бутике "Cop.Copine" вещи просто супер!! Три сезона носила зимнее пальто, оно и сейчас стильно смотрится. А в этом году купила куртку! Думаю, что и эта вещь не один сезон будет радовать меня! А еще здесь классный трикотаж!

    Поделитесь мнением

    Cop.Copine - официальный сайт интернет-магазина: https://copcopine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "Cop.Copine" - модный фирменный бутик известного французского бренда, предлагающий изысканную женскую одежду превосходного качества и актуальные аксессуары для стильного гардероба.

    В фирменном салоне-магазине "Cop.Copine" в Киеве предлагается большой выбор модной и востребованной одежды для девушек и молодых женщин, которые стремятся одеваться модно и красиво. Модели, созданные французскими дизайнерами, удовлетворят самых привередливых модниц. Эта модели, воплощают в себе сложные фасоны и чистоту отделки, классических линий кроя и элегантный дизайн. Все это выгодно подчеркивает женственность, изящество и красоту, что важно для внешнего вида каждой женщины. Платья, блузки, топы, брючки имеют точный крой и сшиты из высококачественных материалов. Одежда и аксессуары магазинов компании - это товары для уверенных и целеустремленных женщин.