• Киев

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов De Salitto в Киеве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Киевская область, с. Ходосеевка, Новообуховское шоссе, 2. м. Красный хутор м. Площадь Независимости
    Комментарии пользователей
    1
    Алина
    Очень довольны с сыном покупками, сделанными в этом новом магазине. Можно сказать, что такой магазин - это настоящее царство для юных модников. Нашему сыночку выбрали здесь классную курточку на зиму, красивый джемпер. По стоимости - недешево, так ведь и вещи - то качественные, как говорится, скупой платит дважды, а мы - предпочитает хорошие, хоть и недешевые вещи

    Поделитесь мнением

    De Salitto - официальный сайт интернет-магазина: https://desalitto.com.ua/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Покупки в магазине компании De Salitto - это всегда радость и для детишек, и для их заботливых родителей. Ведь специалисты компании понимают юных модников и модниц и создают такую одежду, в которой отражены тренды сезона.

    Компания De Salitto - итальянская, она была основана в 1993 году и на сегодняшний день динамично развивается, покоряя сердца покупателей из разных стран. Одежда под этой торговой маркой - не только модна, но и очень практична, для ее пошива используются преимущественно натуральные материалы.

    Изделия от этого бренда были неоднократно отмечены престижными наградами и дипломами, на показах мод такая одежда получила самую наивысшую оценку от знаменитых кутурье.