• Киев

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов New Balance в Киеве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Киев, Здолбуновская улица, 3 м. Осокорки м. Позняки (066) 426 90- 76 пн-сб 10:00-20:00 вс 11:00-18:00
    Киев, пл. Спортивная, 1А м. Дворец спорта м. Площадь Льва Толстого (066) 457 03 52 пн.- вс. 10.00 - 22.00
    Киев, ул. Красногвардейская, 1В м. Черниговская м. Лесная (044) 371 76 46
    Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    Познакомилась с Вашим магазином недавно. Привлекли многие факторы: широкий ассортимент удобной и качественной от известных производителей обуви. Кроссовки для детей оказались оптимальным вариантом - деньги оправдали себя полностью. Комфортно, нога дышит, моются отлично. Затем обратила внимание на одежду - рада, что не прошла мимо. Гармоничное сочетание стиля и комфорта и удобная цена. Спасибо. Желаю Вам процветания нам, покупателям на радость.
    Юлия
    Кроссовки, купленные у вас стали для меня моими самыми любимыми. В них не только выглядишь стильно, но и можно про тренироваться всю тренировку и ножки не устают. Могу посоветовать дисконт центр - так как в нем всегда можно найти обувь по бюджетной цене. Ношу очень долго , что мне совершенно не свойственно.

    Поделитесь мнением

    New Balance - официальный сайт интернет-магазина: https://newbalance.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины компании New Balance предлагают спортивную одежду и обувь для женщин, мужчин и детей. В салон представлены не только модные модели, но и товары превосходного качества.

    Компания была основана в 1906 году в Бостоне. С самого начала компания производила ортопедическую обувь, однако, позже под названием бренда были представлены спортивные товары. Сегодня компания представляет несколько брендов: Warrior и Brine, Dunham, PFFlyers, Aravon.

    Особое внимание на производстве уделяется стилю и комфорту товаров. Используя самые современные технологии, компания также хранит традиции столетней истории производства. Сочетание этих факторов позволяет производить стильную спортивную одежду и обувь, в которой вы чувствуете себя комфортно в любой ситуации.

    Магазины и товары бренда в Украине можно найти на официальном сайте компании: https://www.new-balance.com.ua/.