• Киев

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Evita Peroni в Киеве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Антоновича, 176 м. Красный хутор м. Площадь Независимости (3806)79480404
    Комментарии пользователей
    1
    Юля
    Впервые у них покупала себе украшения на выпускной, очень понравилось одно ожерелье и серьги, кстати они идеально подходили к платью, даже сейчас их одеваю, но правда уже под другую одежду, смотрятся отлично!

    Поделитесь мнением

    Evita Peroni - официальный сайт интернет-магазина: https://evita-peroni.su/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Evita Peroni» - сеть монобрендовых магазинов, предлагающих украшения и аксессуары высокого качества. Марка зародилась в Дании более 20 лет назад, и на сегодняшний день имеет крупную сеть фирменных розничных отделов по всему миру.

    Коллекции создаются тремя дизайнерскими группами в Сан-Франциско, Копенгагене, Гонг Конге, и выпускаются 6 раз в год, не считая, так называемых, экспресс коллекций. В ассортименте представлены заколки, браслеты, бусы, серьги, солнцезащитные очки, косметички и многие другие стильные дополнения к нарядам.

    Продавцы-консультанты помогут подобрать модный комплект, сочетая цвета и декоративные элементы, и вы сможете надевать любимые аксессуары на любое событие. В магазинах постоянно проходят распродажи, позволяя покупательницам с любым достатком приобретать понравившиеся изделия.