• Киев

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Валентина
    Обуваюсь у Вас сама и девчонок своих тоже. Очень довольна качеством :покупаю уже 3-ю пару зимней обуви. Сапоги проверены неоднократно в самых отчаянных условиях - пришлось из-за непогоды закрыли трассу сидели на автовокзале пять часов, единственное, что у меня не замерзло это ноги. Обувь очень ноская, покупаю сапоги каждые два года т.к. надоедает, а старые одеваю в грязь). Девчонки мои очень придерживаются модных тенденций - тут им как раз есть, где развернуться! Прекрасно выглядят на ноге, удобны в носке - не надо разнашивать, привыкать - все сразу подходит и комфорт на все 100%!

    Поделитесь мнением

    Francesco Donni - официальный сайт интернет-магазина: https://francesco.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "FRANCESCO DONNI" - это сеть фирменных магазинов, предлагающих большой выбор мужской и женской качественной и модной обуви от отечественного производителя.

    В ассортименте этой компании представлены стильные коллекции сезонных изделий: туфли, босоножки, ботинки, сапоги и полусапожки, а также кроссовки и другая спортивная обувь.

    Как и большинство производителей, компания FRANCESCO DONNI стремиться производить удобные и качественные изделия, используя всевозможные материалы, которые сегодня доступны обувной промышленности. Производство коллекций в разных странах дает возможность выпускать модели с определенным национальным колоритом и присутствием модных тенденций, царящих в той или иной стране.