• Киев

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Дима
    Хилис - это классно. Катаюсь давно. Уже использую гринды для различных трюков. Кроссы заказываю обычно в интернет-магазине, там более разнообразный выбор.

    Поделитесь мнением

    Heelys - официальный сайт интернет-магазина: https://heelys-russia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Универсальная и стильная обувь для парней и девушек Киева в фирменном магазине "HEELYS". Роликовые и обычные кроссовки, кеды, запасные части и фирменные аксессуары по приемлемым ценам.

    Это молодой американский бренд, ставший часть молодёжной городской культуры и родивший целое движение СТЕПРАЙДИНГ. Компания стала первой и единственной, которая предложила альтернативу роликовым конькам. Роликовые кроссовки бренда "HEELYS" стали настоящей революцией среди молодежи. Благодаря тому, что ролик, вмонтированный в пятку обуви, можно свободно ставить и снимать в любое время, кроссовки компании пользуются большой популярностью среди молодёжи, привыкшей быть всегда мобильной. В этой обуви удобно передвигаться и простым шагом, и катясь на ролике.

    Для покупателей фирменного магазина представлен широкий выбор обуви на роликах, обычных кроссовок и кед, а также сумок, ремней, бейсболок, футболок, запасных частей и аксессуаров.