• Киев

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kerama Marazzi в Киеве

    Комментарии пользователей
    1
    Андрей Владимирович
    Мне доводилось в этом магазине уже несколько раз делать покупки, всегда они были удачными. Недавно, например, для ванной комнаты выбирали здесь с супругой керамическую плитку, очень широкая палитра тонов представлена в этом магазине. Есть серии товаров и моно-колорные, и многоколорные решения, самые разные панно. Мы выбрали себе для нашей ванной голубую плитку, жена говорит – такой цвет и успокаивает, и радует взгляд одновременно. По качеству такая плитка – хорошая, остались покупкой довольны

    Поделитесь мнением

    Kerama Marazzi - официальный сайт интернет-магазина: https://kerama-marazzi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Российский изготовитель керамической плитки и качественного санфаянса, торговая марка KERAMA MARAZZI, приглашает жителей и также гостей украинской столицы за выгодными покупками.

    В магазинах этой сети предложен широкий спектр отделочных материалов из керамики и керамического гранита - керамическая платка для пола и для стен, мозаика, элементы декора стен, плинтуса, ступени. Также в ассортименте - значительный выбор хорошей сантехники - раковины, биде, унитазы.

    Все товары - сертифицированы, они произведены на предприятиях российской компании KM Group, которой и принадлежит бренд KERAMA MARAZZI.