• Киев

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов LTB в Киеве

    Комментарии пользователей
    1
    Марина
    Уже года четыре прошло со времени покупки у них джинсов. Кстати по сей день их ношу. Джинсы классические, отлично подходят практически ко всем вещам, не жалею что отдала за них такие деньги. Магазин советую!

    Поделитесь мнением

    LTB - официальный сайт интернет-магазина: https://ltb-jeans.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов LTB в Киеве, предлагает модную молодёжную одежду по демократичной цене. Качественные и удобные джинсы и одежда на каждый день от ведущих европейских модельеров.

    Джинсовая одежда является неизменным жителем наших гардеробов уже многие годы. Трудно найти человека, у которого не нашлось бы пары любимых джинсовых брюк. Компания является корифеем джинсовой моды, предлагая качество и комфорт по очень привлекательной цене. Фирменные магазины компании открыты во многих странах мира. Профессиональные модельеры компании не перестают удивлять покупателей своими порой дерзкими решениями и инновационными подходами к классике джинсовой моды.

    В магазине найдутся джинсы на любой вкус: с эффектом потёртости, "рваные", отбеленные, с модными принтами и этнической вышивкой. Кроме классических брюк, в магазине широкий выбор платьев, шорт, бермуд, рубашек, курток из денима и трикотажа. Квалифицированные продавцы-консультанты найдут индивидуальный подход к любому покупателю и подберут гардероб на любой случай.