• Киев

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Oodji в Киеве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Киев, ул. Красногвардейская, д. 1В. м. Черниговская м. Лесная +38 044 371 76 59 ежедневно 10.00-22.00
    Киев, ул. Лаврухина, д. 4 (095) 272-69-93 ежедневно с 10:00 до 22:00.
    Комментарии пользователей
    1
    Dina
    Я живу недалеко от ТЦ Скай Молл, и когда хожу туда за покупками, часто посещаю бутик Оджи. Понравился этот магазин и вежливым персоналом, и хорошей выкладкой товаров, и значительным ассортиментом всего. Вот и недавно также купила себе здесь брюки - отличного качества, модный пошив, да и цена, в отличие от других аналогичных магазинов, низкая

    Поделитесь мнением

    Oodji - официальный сайт интернет-магазина: https://www.oodji.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменных магазинах oodji Вы всегда можете приобрести модную элегантную одежду для женщин и мужчин, а также разнообразные аксессуары от известного бренда.

    В представленном ассортименте - большой выбор женских моделей. Это элегантные костюмы, юбки, красивые блузки, топы и другие изделия. А для стильных и полностью уверенных в себе мужчин - превосходные классические костюмы, джинсовая коллекция, трикотажные изделия.

    Также в магазинах компании предлагаются различные аксессуары, которые созданы для того, чтобы сделать ваш образ полностью завершенным и действительно неповторимым. С одеждой от этого бренда Вы всегда будете чувствовать себя привлекательно.