• Киев

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов PanClub в Киеве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Антоновича, 176 м. Красный хутор м. Площадь Независимости (44) 5913735 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Ира
    Сейчас украшения Пандора продают и в интернет-магазинах. Но я всегда покупаю только в фирменных розничных. Там всегда самый большой выбор и гарантия, что не подделка.

    Поделитесь мнением

    PanClub - официальный сайт интернет-магазина: https://panclubrussia.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Стильные и модные украшения представлены в магазинах Пандора в городе Киеве. Вся продукция выполнена из высококачественного материала - драгоценных и полудрагоценных металлов и камней, а бижутерия из гипоаллергенных сплавов.

    Для производства изделий используется только самое лучшее и точное оборудование. Актуальные коллекции выпускаются регулярно и выставляются во всех магазинах сети. Благодаря опыту, накопленному за 30 лет успешной работы, бренд предлагает для своих клиентов только самые качественные и лучшие изделия.

    На сегодняшний день Пандора только начинает открывать ювелирные магазина в Украине, однако этот бренд уже полюбился многим почитателем элитных ювелирных изделий. Здесь вы найдете изысканные кольца, серьги, колье и браслеты, также модную бижутерию. А невеста и жених смогут найти все, что им необходимо из ювелирных украшений для своего праздника.