• Киев

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Перекресток Впрок в Киеве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Киев , ул. Васильковская, д. 34 (044) 496-55-33 08.00 - 23.00
    Киев , пр-т Бажана, д. 10а, +3 499-18-37 8.00 - 23.00
    Киев , Харьковское шоссе, д. 160, (044) 496-55-35 8.00 - 23.00
    Комментарии пользователей
    1
    Лидия
    Перед праздниками всегда прихожу сюда, здесь как раз выделяют товары к раздникам, очень удобно можно купить всё, почти всё к праздничному столу и при этом получится дешевле чем в обычные дни! Обожаю магазин за это!

    Поделитесь мнением

    Перекресток Впрок - официальный сайт интернет-магазина: https://www.vprok.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Супермаркеты "Перекресток" в Киеве осуществляют свою деятельность с 1995 года. За это время компания наладила поставки от лучших отечественных и импортных производителей.

    Для покупателей представлены магазины продуктов премиум-класса, большие и просторные торговые дома, а также экспресс-магазины, большинство которых находится в шаговой доступности от дома. Каталог товаров "Перекрестка", предложенный в супермаркетах, приятно удивит всю семью. Для вас удобно расположены продуктовые отделы, бытовая химия и товары для животных.

    Компания постоянно работает над улучшение сервисных услуг, ежегодно разрабатывая новые формы взаимодействия с покупателем. В универмагах по всей стране действует система бонусных накоплений по программе "Клуб Перекресток". На территории магазинах еженедельно действуют специальные предложения, благодаря которым вы можете весомо сэкономить.