• Киев

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Спортмастер в Киеве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр-т. Н. Бажана, 14 А м. Осокорки м. Позняки (044)585-59-99 Ежедневно с 10:00 до 22:00
    ул.Антоновича (Горького) 176 м. Лыбедская м. Дворец «Украина» (044) 591-37-25 10.00 - 22.00
    ул. Красноармейская, 122 (044) 529-02-43 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Спортмастер - это действительно Мастер! Ассортимент товаров прекрасный. Все знакомые спортивную одежду и экипировку приобретают только там! А еще модные футболки, шорты, купальники, для пляжа - я даже за такими вещами в другие магазины не хожу))
    Виталий
    Покупал в вашем магазине стильные и красивые кроссовки не для спорта, а для каждого дня. Качеством остался доволен, в носке оказались не привередливы и совершенно легкими в уходе - протер тряпочкой и все. Цена меня устроила - поэтому и купил у вас. О магазине остались только приятные впечатления - теперь буду чаще приходить к вам за покупками.

    Поделитесь мнением

    Спортмастер - официальный сайт интернет-магазина: https://www.sportmaster.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах "СПОРТМАСТЕР" в Киеве представлен отличный выбор спортивных товаров для всей семьи. В ассортименте - одежда и обувь для занятий спортом и активного отдыха, спортивный инвентарь для летних и зимних видов спорта, спортивные и силовые тренажеры, товары для туризма, для пляжа, для дайвинга, для отдыха на природе, стильная удобная одежда и обувь для каждого дня.

    Магазины "СПОРТМАСТЕР" предлагают качественную и надежную продукцию известных компаний-производителей спортивных товаров: DEMIX, ССМ, GLISSADE, OUTVENTURE, КАРРА, NORDWAY, SALEWA, LUHTA, ROCES и других. Некоторые бренды эксклюзивно представлены только в магазинах этой сети.