• Киев

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Унция в Киеве

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Большая Васильковская д.16 м. Площадь Льва Толстого м. Дворец спорта (044) 229-25-23 10:00-21:00
    Комментарии пользователей
    1
    Вероника
    Покупаю изредка чай в Унции. Чай хороший, отлично и быстро заваривается, вкусы бесподобные. Ассортимент в магазине таков, что каждый покупатель найдет для себя подходящий вкус. Цены немного кусаются, именно поэтому наряду с чаями из Унции я покупаю обычные из супермаркета. Магазинные, так сказать на каждый день, а чаи из Унции для особых случаев, гостей и настроения.

    Поделитесь мнением

    Унция - официальный сайт интернет-магазина: https://www.chay.info/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Находясь в Киеве, проездом или в командировке не забудьте посетить фирменный магазин Унция, который пользуется высокой популярностью у местных жителей.

    Чем же он так популярен? А потому что только в одном месте в Киеве можно купить элитный, по-настоящему качественный, неповторимого вкуса чай. Чай достойный самой королевы Англии. А ведь и в этом магазине есть много английского. Например, дубовые прилавки, винтажная витрина с механическим велосипедом, классическая музыка или даже мера веса, на которую развешивают чай и кофе, она также английская.

    На сегодняшний день каталог товаров магазина включает в себя около 500 наименований, среди которых чай, кофе, сладости, посуда, подарочные наборы.