• Киев

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Women Secret в Киеве

    Комментарии пользователей
    1
    Krictina
    Очень мало таких женщин, которые равнодушны к красивому нижнему белью. Вот и я далеко не отношусь к числу таковых. У меня, когда я прихожу в магазин Вумен Сикрет - так просто глаза горят, такие здесь красивые бюсты, трусики, купальнички и пеньюары. Считаю, что это одна из самых наилучших марок, что предлагают нижнее белье.

    Поделитесь мнением

    Women Secret - официальный сайт интернет-магазина: https://womensecret.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Испанская компания WOMEN SECRET является одним из лидеров по производству нижнего белья и домашней одежды для женщин. В магазинах этого бренда предлагается большой выбор моделей для женщин любого возраста и разного стиля.

    Здесь можно подобрать и строгое консервативное бельё, и винтажное, и креативное, а также романтическое и воздушное. Каждая покупательница будет рада большому выбору расцветок, фактур и широкому размерному ряду. Такое разнообразие ассортимента позволяет приобрести понравившуюся модель и юной школьнице, и представительной даме.

    Кроме того, в магазине можно подобрать качественное нижнее бельё для мужчин и детей.

    Также и вежливые продавцы-консультанты фирменного бутика дадут совет по любому интересующему Вас вопросу и помогут разобраться в обширном ассортименте.